BERNARDO FABIAN ACUÑA AROCA

TÉCNICO

MARIANELA DE LAS MER ALVAREZ GONZALEZ

AUDITOR INTERNO

JENNY ELIZABETH ANDRADE FLORES

ANALISTA DE PRESUPUESTO

JACOB ARTURO ARAYA CASTILLO

PROFESIONAL DE APOYO

HERNAN OMAR ARGOMEDO CABEZAS

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

DANIELA LUCIA BAEZA ROCHA

INGENIERO DE APOYO INFORMATICO

LUIS HUMBERTO BARRALES MOYANO

TÉCNICO

MARCO RODRIGO BARRIENTOS ALARCON

TÉCNICO

SANTIAGO AURELIO BARROS ASENJO

EDITOR

MACARENA ALEJANDRA BASCUR MONDACA

ENCARGADA DE PRESUPUESTOS

ANA MARIA BRAVO ROJAS

SECRETARIA DE SEDE

RAÚL EULOGIO CAMPOS POUS

TÉCNICO

SANDRA VERONICA CARCAMO ARRIAGADA

ENCARGADO ADM Y FINANZAS SEDE

FRANCISCO DANIEL CARO HERMOSILLA

GESTOR DE RR.HH.

MANUEL CORONADO SUBIABRE

AUXILIAR ADMINISTRATIVO SEDE

JEAN CLAUDE RAYMOND COUDERC PARRA

ENCARGADO PLATAFORMA TECNOLOGICA

EXEQUIEL ARSENIO DIAZ VARGAS

AUXILIAR DE VIVERO

SOLEDAD ORIANA DONOSO NUÑEZ

ENCARGADO ADM Y FINANZAS SEDE

ANGELICA BEATRIZ EVENSEN ORTEGA

SECRETARIA DE SEDE

BLANCA IVONNE EYZAGUIRRE CRUZ

AUXILIAR DE VIVERO

IVAN ENRIQUE FIERRO CORREA

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

CAROLINA ANDREA FUENTES ACEVEDO

TESORERO

MAURO CRISTOBAL FUENTES RAMIREZ

AUXILIAR ADMINISTRATIVO SEDE

SANDRA VIVIANA GAJARDO SUAZO

ANALISTA CONTABLE

RODRIGO GUIÑEZ OLAVARRIA

TÉCNICO

FELIPE GUZMAN VARGAS

PROFESIONAL APOYO PROYECTOS

MARCO ANTONIO HORMAZABAL DIAZ

TÉCNICO

ISMAEL GALVARINO JIMENEZ ROJAS

TÉCNICO

LAURA MILENA KOCH ZUÑIGA

TÉCNICO

ROSMARI MABEL LACOSTE GUARDA

SECRETARIA DE SEDE

PILAR ALEJANDRA LEIVA VELASQUEZ

ENCARGADA DE COMUNICACIONES

FELIPE EDUARDO LOBO QUILODRAN

ABOGADO ASESOR

ALEJANDRA SOLEDAD LOZANO NEIRA

ANALISTA CONTABLE

PABLO ABDON MARDONES DIAZ

TÉCNICO

CAROLINA ESTER MEDINA GUZMAN

ENCARGADO ADM Y FINANZAS SEDE

NICOLE LORETO MONSALVE ORELLANA

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

MARCELO OBED MONSALVEZ RAMIREZ

JEFE UNIDAD DE GESTION TIC

JAIME PATRICIO MONTENEGRO .ROJAS

TÉCNICO

MAURICIO JUAN NAVARRETE TORRES

TÉCNICO

EVELYN ALEJANDRA OLIVARES PORTUS

ENCARGADA DE ABASTECIMIENTO

FABIOLA NOELIA ORTIZ RODRIGUEZ

ANALISTA DE PRESUPUESTO

PAMELA ANDREA PACHECO IBARRA

ENCARGADA DE COMUNICACIONES

EVARISTO JULIO PARDO VELASQUEZ

TÉCNICO

PATRICIO ORLANDO PARRA FUENTES

ENCARGADO DE UNIDAD RR.HH.

MARIA PAZ PAVON HINRICHSEN

SECRETARIA DE SEDE

PAMELA ANDREA ROBLES VALENZUELA

ANALISTA DE PRESUPUESTO

VIVIANA EDITH RUBILAR SOTO

ENCARGADO ADM Y FINANZAS SEDE

CARMEN YAMILETH RUIZ YAMILETH

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

ALDO HUMBERTO SALINAS RIVANO

TÉCNICO

ALEJANDRO ANTONIO SANTIBAÑEZ LEIVA

AUXILIAR DE VIVERO

STEFANIA MARICELA SEPULVEDA MENA

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

HERNAN EDUARDO SOTO GUEVARA

TÉCNICO

FERNANDO CONSTANTINO TALLAR DELUCHI

FISCAL

ALICIA GENOVEVA URIBE MORA

TÉCNICO

MARIO ARCADIO URIBE AMPUERO

TÉCNICO

OFLAVIA ROSA VELASQUEZ BRAVO

SECRETARIA DE SEDE

RICHARD ALBERTO VELASQUEZ GUERRERO

PERIODISTA

JOSE HERMOGENES VERGARA ARAYA

AUXILIAR DE VIVERO

JOSE LUIS VERGARA MORALES

CONTADOR GENERAL